Скажите может ли бывший муж подать на пересмотр назначенных ранее алиментов в твердой денежной сумме?
Лучший ответ
Статья 83 Семейного кодекса РФ не предусматривает изменение размера ранее взыскиваемых на содержание детей алиментов в твердой денежной сумме. Но изменение размера алиментов, взыскиваемых в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 Семейного кодекса РФ, не исключается.
Спасибо за ответ!
Сможет, если изменится его материальное или семейное положение.