Хотят поставить на учет в полиции - Уроки насилия или разумное наказание?
Моего 11-летнего сына 13-летняя девочка пнула в пах ногой он в ответ ударил её по голове пустым пластиковым ведром, её мать написала заявление в полицию, нас хотят поставить на учет в полиции правомерно ли это? сын учится хорошо, харвктеристика хорошая, приводов в милицию не было.
Лучший ответ
Это неправомерно В полиции давайте пояснения как было на самом деле