Возможно ли уволить работника с должности по совместительству без его согласия вузом, если он имеет основное место работы в этой же организации?
Может ли работодатель (вуз) уволить работника с должности по совместительству (договор бессрочный) без заявления работника (при этом работник имеет основное место работы в этом же вузе)? Если может, то с какой формулировкой, по каким причинам?
---МОЖЕТ ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. В Т.Ч. И ПРИНЯТИЕ РАБОТНИКА НА ПОЛНУЮ СТАВКУ.
Спасибо, уточните, пожалуйста, что значит по любой причине.
"По любой причине" - это значит, что как захочет, так и поступит. Другой вопрос, будет ли это увольнение ЗАКОННЫМ! Но это, если я правильно понял, уже не интересует.