Как подстраховаться от судебного заседания, назначенного на период моего отсутствия, если повестку принесут позже заданной даты?
Добрый день!
Вы можете не ждать извещения с суда, а сразу заключить соглашение с юристом и выдать доверенность, о чем проинформировать суд (юрист все расскажет и сделает), таким образом вы полностью реализуете право на свою защиту, что немаловажно на стадии рассмотрения дела в первой инстанции, поскольку в другие инстанции вы уже не сможете представлять дополнительные доказательств
Здравствуйте
Можете о дате назначения еще посмотреть на сайте суда.
Вас могут информировать sms-сообщением, обратитесь с таким заявлением в суд.