Горячий Ключ, 05.09.2014, 10:44

Как изменить название ИП после подачи документов и чем может быть связан отказ в переводе денежных средств?

Вопрос №4787423 из г. Горячий Ключ
опубликован 05.09.2014, 10:44
Я подал документы на открытие ип и как мне потом сказали, что ип будет под моей фамилией. Так это или нет? А надо, чтобы её название было Индустрия развлечений и отдыха так, как именно на её счет будут переведены денежные средства в противном случае перечислений не будет. Так это или нет. Если да то, что делать чтобы получить желаемое название? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП является физическим лицом, которое в единственном лице осуществляет предпринимательскую деятельность. Ваше название Вы можете указывать в любых документах, но в свидетельстве о регистрации в качестве ИП будет указана ФИО.

05.09.2014, 10:49

Например в каких документах? Надо ли регистрировать название в налоговой?

05.09.2014, 10:54

Допустим в договоре (но все же лучше указывать например ИП Иванов В.В.) так же можете указать в вывиске над офисом. Название в налоговой не регистрируется, оно так сказать формальное обозначение Вашего ИП.

05.09.2014, 10:57