Спор о доступе к своим участкам - члены СНТ (1) столкнулись с препятствием со стороны СНТ (2)
В наше СНТ (1) дорога проходит через СНТ (2). Летом СНТ (2) решили запретить нам проезд через свою территорию и поставили шлагбаум. Члены СНТ (1) вызвали полицию с просьбой разрешения спора о доступе к своим участкам. Участковый приехал на вызов, составил протокол и принял от членов СНТ (1) коллективное заявление. Сейчас для обращения в суд приехали в ОП и выяснилось, что коллективное заявление не было принято и отработано. Что делать?
Лучший ответ
Не в полицию нужно обращаться , а в суд. Либо об установлении сервитута, либо об устранении препятствий в пользовании имуществом.
Напишите начальнику полиции жалобу на участкового