Сомнения по поводу банка CREDITEXPRESS ООО Логоскор в России - что делать, если приходят странные письма и предлагают оставить деньги без договора?

Существует ли в россии банк CREDITEXPRESS ооо Логоскор? Они мне присылают второе письмо, в первом песьме чуть не четыре тысячи гривень, а вотором 3610. и написано что если я положу 2526 до 28,08,2014 то скидка 1083. без договора и без ксеракопии паспорта, и в этом писме написано украинский ращетный номер киев украина. Если я мать одиночка. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ

это коллекторы, оплачивать нет оснований

Игнорировать Очень похоже, что это мошенники.