Кто должен возмещать ущерб родственникам из Украины, попавшим в аварию, по вине второй машины, при наличии зеленой карты и украинской страховки?
Родственники из украины попали в аварию виновником признана вторая машина кто должен возмещать им ущерб? Зеленая карта у них была и своя украинская страховка.
Лучший ответ
Добрый день!
Возмещать ущерб должна страховая компания виновника в ДТП.
Возьмите у него пакет документов:
Копия страхового полиса,
Копия водительского удостоверения,
Копия ПТС,
Копия протокола об административном правонарушении (заверенная в ГАИ)
Справка о ДТП.
Схема ДТП.
И обратитесь в филиал страховой компании виновника.