Какие документы необходимо предоставить при подаче на алименты в случае развода с иностранным гражданином?
Для подачи на алименты в суд, Вам необходимо написать исковое заявление, приложить ксерокопии паспортов, свидетельства о рождении ребенка или детей, справку из ЕРЦИ о том что ребенок проживает с Вами, свидетельство о разводе, возможно потребуются дополнительные документы, исходя из Вашей ситуации. Рекомендую обратиться к профессиональному представителю или адвокату, при отсутствии опыта, Вам будет сложно. Удачи.
Если Вам небезразличен результат, Вам нужно обращаться к американскому адвокату. Уточните штат проживания Вашего мужа.