Нарушение договора аренды - отсутствие акта и возврата за последний месяц
По договору аренды мы оплатили аренду за 1 и последний месяц. Съехав оттуда арендодатель не дал ни акта ни возврата за последний месяц. Как можно написать претензию, или сразу обратиться в суд? спасибо.
Лучший ответ
Если у вас нет акта возврата, то нет подтверждения того, что вы съехали. По факту может получится так , что еще и должны будете.
Как минимум должен быть акт сдачи помещения.Не редка практика ,где потом арендодатель обращается через несколько меся цев в суди взыскивает арендную плату.
да, но помещение уже сдано другим предпринемателям