Протокол обыска задержанного.

Вопрос №4788730 из г. Омск
опубликован 05.09.2014, 12:51

Незаконно провели обыск, задержали на 8 часов, не дали протокол задержания, акт изьятия денег, телефона, документов, ежедневника.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции!!!

05.09.2014, 12:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можно образец?

05.09.2014, 13:09

В произвольной форме пишите согласно ст. 124 УПК РФ.

05.09.2014, 13:10

Юрий Борисович, жалоба пишется в произвольной форме, но для этого лучше было бы знать фио сотрудников, их звания. кроме того, для обыска нужно постановление суда. Прошу Вас, опишите ситуацию подробнее, я вам составлю жалобу. Услуга будет стотить 5000 рублей.

05.09.2014, 16:00