Правовые последствия невыплаты кредита ООО, где я являюсь поручителем и учредителем

Взял кредит на ООО будучи учредителем, являюсь поручителем у ООО, платил 6 месяцев исправно затем выручка упала начались проблемы итог перестал платить имущества кроме уставного капитала на ООО нет, а на мне только автомобиль, ООО зарегестрировано по месту прописки квартира жены и ребенка. Что мне грозит. Спасибо.
Лучший ответ

можете сейчас заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества

Смотря какая сумма долга... и была ли у Вас возможность вернуть кредит, перед тем как Вы его взяли.

Как поручитель Вы несете ответственность по обязательству, за которое поручились... Соответственно, взыскание может быть обращено на имеющееся в собственности у Вас имущество (судя по вопросу - автомобиль) + дорогостоящие бытовые приборы и электроника (если не докажете приставу, что это принадлежит иным лицам). Что касается квартиры - имеете ли вы долю собственности в ней, является ли она единственным жильем. Что касается уголовной ответственности - за незаконное получение кредита - зависит от реальности тех документов, которые Вы предоставили в банк при рассмотрении кредитной заявки.