LSN Messenger
Тула, 05.09.2014, 14:59

Возможность подачи документов на РВП по браку с гражданином РФ, имеющим временную регистрацию на территории РФ

Вопрос №4790087 из г. Тула
опубликован 05.09.2014, 14:59
Я являюсь гражданкой Узбекистана. Могу ли я подать документы на РВП по браку с гражданином РФ если у него временная регистрация на 3 года на территории РФ. закон гласит что, брак должен быть с гражданином РФ зарегистрированным на территории РФ.а временно или постоянно не указано. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете подать, даже если регистрация мужа временная, квоты учитываться не будут

05.09.2014, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброе время суток. спасибо за ответ. но в тульском уфмс мне отказали и сказали что только ПОСТОЯННАЯ регистрация. как мне это опротестовать?

05.09.2014, 15:03

Требуйте письменный отказ в принятии документов, придется обжаловать, сначала можно в прокуратуру обратиться, либо сразу в суд

05.09.2014, 15:05