Тольятти, 05.09.2014, 15:10

Что делать, если я прописан(а) у матери, но не живу там и она не хочет отдавать мою долю?

Вопрос №4790206 из г. Тольятти
опубликован 05.09.2014, 15:10
Я прописана у матери, но там не живу, она не хочет размениватся и отдавать мою долю, как мне поступить в этой ситуации? Я сама живу с мужем, с детьми в 2 х комнатной с его братом и его семьёй.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник я и моя мама,мама не согласна не продовать и не менять квартиру,а я хочу получить свою долю

06.09.2014, 16:38

Можно потребовать компенсацию за использование квартиры (часть аренды) если квартира однокомнатная, Если больше, то можно определить порядок пользования.

08.09.2014, 09:19

Сколько собственников квартиры. И на что готовы Вы и Ваша мама.

05.09.2014, 15:39

Собственник я и моя мама,мама не согласна не продовать и не менять квартиру,а я хочу получить свою долю

06.09.2014, 16:38

Можно потребовать компенсацию за использование квартиры (часть аренды) если квартира однокомнатная, Если больше, то можно определить порядок пользования.

08.09.2014, 09:19