Неожиданная ситуация - авария у детского сада и ожидание ответа от владельца поврежденного автомобиля
Впервые в такой ситуации. И очень растерялась!
Рано утром везла ребенка в сад. выезжала со двора, чиркнула припаркованную машину. Сразу этого не заметила и не почувствовала, так как было вклчено радио. Но ко мне тут же подошла женщина из какой-то другой машины и сказала об этом. Я в панике выбежала, увидела царапины и на своей, и на той машине, потом решила, что прежде всего, нужно доставить ребенка в сад и уехала. Далее, вернувшись, я написала записку с номером своего телефона и сфотографировала царапину... отправилась домой. Из окна увидела, что пришел владелец авто, смотрел свой бампер, с каким-то другим мужчиной эмоционально общался, явно на эту тему... туда-сюда ходил, мне так и не набрал, уехал... чего ждать теперь? Почему он сразу не позвонил, я же своей вины не отрицаю.
Как худший вариант возможно лишение прав на 4 мес за оставление места ДТП как лучший он Вас простил.