Вопросы о плохой утепленности стены со стороны лоджии - возможность признания скрытым дефектом и последствия для продавца
Я продала квартиру. В квартире лоджия совмещена с комнатой. Перепланировка узаконена. Но стена со стороны лоджии плохо утеплена. Стены не сырые, но зимой бывает холодновато. Может ли покупатель признать этот факт скрытым дефектом и в течение какого срока? Какие последствия могут для меня возникнуть?
Лучший ответ
НЕ, может.
Это не скрытый дефект, толщину стен можно осмотреть визуально
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!