Возможность требовать анализ на ДНК при судебном приказе о выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка при наличии сомнений в отцовстве и каким органам обратиться
Вы вправе обратиться в районный суд по месту жительства супруги с иском об оспаривании отцовства.
Судебный приказ можно отменить, обратившись к мировому судье с возражениями в 10дневный срок после его получения
Анализ ДНК - в рамках иска об оспаривании отцовства, суд в Свердловске, надо ездить если хотите успеха.
Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, с одновременным ходатайством о проведении экспертизы ДНК. Дело конечно же подлежит рассмотрению по месту жительства ответчика (жены). Обращайтесь, подготовим иск и ходатайство.