Юридическая сила расписки об обязательстве возврата кредита на сумму 5000 рублей
Имеет ли такая расписка юридическую силу?
Рассписка.
Я,Ф.И.О 01.01.1984 г.р (паспортные данные).
Обязуюсь выплатить сумму 5000 (пять тысяч рублей) рублей взятый в кредит от Ф.И.О 08.04.1991 г.р (паспортные данные) подписи с расшифровкой и дата.
Лучший ответ
На меня подали иск с такой распиской! Долг был возвращен (был передан на руки). расписку о возврате долга не писали. Как быть дальше?
Здравствуйте. должен быть еще срок выплаты. Но в принципе и такая имеет право на жизнь