Нижний Тагил, 05.09.2014, 17:54

Не получил ответа на заявление о гражданстве РФ - как решить проблему безработицы в Нижнем Тагиле?

Вопрос №4791581 из г. Нижний Тагил
опубликован 05.09.2014, 17:54
Я - Почиталин Игорь Владимирович, приехал из Казахстана по программе переселения соотечественников. Подал документы на гражданство 28 мая, до сих пор ответа нет. По закону РФ соотечественники получают гражданство в течении 2 месяцев. Что мне делать, без гражданства у нас в Нижнем Тагиле не берут на работу, не взирая на свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если считаете, что ваши права нарушены можете обратится в суд или прокуратуру.

05.09.2014, 19:35

Здравствуйте,уточните,пожалуйста,на какие документы и закона РФ можно ссылаться в прокуратуре.

07.09.2014, 07:00

Не надо, не на что ссылаться, просто в заявлении изложите суть проблемы, и то, что вы считаете, что ваши права нарушены.

08.09.2014, 06:49