Возможно ли обменять телефон, купленный в рассрочку, если он не нравится?

Приобрела в рассрочку 26 августа телефон поняла что мне он не нравиться и хотелось бы обменять на другой телефон возможно ли это сделать?
Лучший ответ

Приобрела в рассрочку 26 августа телефон поняла что мне он не нравиться и хотелось бы обменять на другой телефон возможно ли это сделать???

---НЕТ КОНЕЧНО.

Почему?расходятся мнения юристов