Батайск, 15.09.2016, 14:40

Возможно ли обменять телефон в магазине ДНС после покупки в рассрочку?

Вопрос №11369087 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.09.2016, 14:40
Моя дочь в магазине ДНС приобреобрела телефон самсунг в рассрочку стоимостью 60000 руб. Но, пользуясь им несколько дней, поняла что телефон ей не нравится в плане функциональности. Можно ли сдать этот телефон обратно и в этом же магазине купить другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще вопрос: дочка приобрела этот телефон + страховка 7000 руб. Как быть со страховкой? Получается 60000+7000=67000 руб. Она теряет в деньгах?

15.09.2016, 16:17

Вам ответили.

15.09.2016, 16:20

Претензия, при отказе - в суд

15.09.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Еще вопрос: дочка приобрела этот телефон + страховка 7000 руб. Как быть со страховкой? Получается 60000+7000=67000 руб. Она теряет в деньгах?

15.09.2016, 16:17

Вам ответили.

15.09.2016, 16:20

Я не могу понять: при возврате страховка теряется???

15.09.2016, 16:25

Уточнения платные.

15.09.2016, 16:28

Нужно изучить договор страхования на предмет возврата страхового взноса в случае расторжения договора.

15.09.2016, 18:36