Налогообложение заработка при работе в метрострое - полная информация и льготы налогооблажения
Очень нужна помощь и консультация. Гражданин Украины. Подал заявление в ФМС о предоставлении статуса временное убежище. После его получения, рассчитываю на получение работы в метрострое. Работа с особыми и вредными условиями. Вопрос: допустим заработок составил 40000 руб. Расскажите полностью о налогооблажении этой суммы и есть ли льготы налогооблажения с подземными и вредными условиями труда? Спасибо.
Для нерезидентов налог на доходы составляет 30%. Если по результатам налогового периода Вы приобретете статус налогового резидента (пробудете в РФ 183 и более дней), то налог Вам пересчитают.