Мой дядя оформил на меня договор дарения на свою комнату, но мы его еще не зарегистрировали.

Мой дядя оформил на меня договор дарения на свою комнату, но мы его еще не зарегистрировали. Дядя собирается зарегистрировать брак со своей сожительницей, нужно ли будет согласие его жены на то, чтобы зарегистрировать дарственную? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая, Алена! Комната дядина собственность, приобретенная до брака, и его будущая жена к ней никакого отношения не имеет.