Отказ в регистрации жилого дома из-за признаков коммерческого объекта - как доказать обратное?
Письменный отказ они дадут ссылаясь на те же "признаки". Как я понял, регистратор никакой ответственности не несет в данном случае и будет ссылаться на эти т.н. " признаки коммерческого объекта" И вообще под это можно подвести почти любой случай. А мне кажется, что действует отлаженная система понуждения к даче взятки. Если я пойду на этот вариант, то никаких признаков и не будет.
Потребуйте письменный отказ в регистрации.