Как остепенить бывшего мужа, который угрожает жизни и оскорбляет нецензурными словами?
С бывшим мужем проживания в одном доме. Он постоянно угрожает лишить жизни, оскорбляет нечннзурными словами. Как его остепенить, призвать к ответственности?
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.