Как вернуть прошлого классного руководителя после смены на строгого нового учителя?
После 7 класса у нас изменили классного руководителя по причине того, что ей вручили 5-й класс, где обучается внук депутата Одинцово. Этот учитель очень хороший. Новая классная со своими правилами из Сыктывкара снижающая оценки за все, потому что мы не прочитала ее мысли. Как вернуть прошлого классного руководителя? Помогите.
НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ, ЛУЧШЕ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВНО, ХОТЯ МОЖНО И ЕДИНОЛИЧНО. ЕСЛИ ТРЕБОВАНИЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЯТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЖАЛОБОЙ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ К КУРАТОРУ ШКОЛЫ. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗВОНИТЕ. УДАЧИ!