Майкоп, 05.09.2014, 22:50

Возбуждено исполнительное производство по ФЗ №229 на взимание штрафа в размере 156 тыс. рублей - как узнать причины и происхождение штрафов?

Вопрос №4793622 из г. Майкоп
опубликован 05.09.2014, 22:50
Пришла бумага от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства по ФЗ №229 о взимании штрафа в размере 156 тыс. рублей. Как узнать за что и откуда такие штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, в том и дело, что по базе ФССП есть только одно ИП на сумму 300 рублей! В той присланной бумаге указано, что взыскателем является ГИБДД, но аварий, штрафов и других нарушений ПДД не было!

05.09.2014, 23:00

Так я имела ввиду на личный прием :)

05.09.2014, 23:01

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ФССП, откуда пришло письмо.

05.09.2014, 22:51

Спасибо, в том и дело, что по базе ФССП есть только одно ИП на сумму 300 рублей! В той присланной бумаге указано, что взыскателем является ГИБДД, но аварий, штрафов и других нарушений ПДД не было!

05.09.2014, 23:00

Так я имела ввиду на личный прием :)

05.09.2014, 23:01