Продают участок, на этот участок есть столько садовая книжка.
Здравствуйте,Анастасия,при наличии одной садовой книжки нет гарантий законности получения данного участка прежним хозяином.На практике есть случаи когда председатель садового товарищества выделял участки захламленные мусором, выписывал садовые книжки стараясь из благих побуждений навести порядок. Люди очищали ,разрабатывали,садили,платили взносы, строились.Затем выяснилось,что участки в водоохранной зоне, земля товариществу не принадлежит. Суд,снос,пострадали многие.Но.
Покупка такого участка может быть и очень выгодным вложением средств .Если есть законные основания для надлежащего оформления и получения участка в собственность то можно сделать очень выгодное приобретение хорошо поторговавшись с прежним хозяином.Оформление -занятие не из легких,но все делается.
Стоит связываться или нет решать Вам.
С уважением.