LSN Messenger
Владивосток, 06.09.2014, 06:53

Продажа квартиры с действующими потребительскими кредитами - возможно ли и как это сделать?

Вопрос №4794482 из г. Владивосток
опубликован 06.09.2014, 06:53
Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, если есть действующие кредиты? Кредиты потребительские. Погашаем вовремя. С уважением, Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

для продажи нет препятствий из-за наличия кредитов

06.09.2014, 08:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ!

А если кредиты еще не погашены? И если покупатель покупает нашу квартиру в ипотеку, не должно быть препятствий?

06.09.2014, 08:19

Нет никаких препятствий, если на вашу квартиру не наложен запрет на регистрационные действия (при наличии исполнительных производств или судебного иска).

06.09.2014, 08:25

Добрый день! Потребительские кредиты никакого отношения к продаже квартиры не имеют.

07.09.2014, 04:59

СПАСИБО!!!!

А в банке АТБ сказали, что при действующем кредите невозможно будет выписаться при продаже.... Кредит взял сотрудник банка.....

06.09.2014, 08:27

Сотрудник ввел Вас в заблуждение.

06.09.2014, 08:31