Продажа квартиры с действующими потребительскими кредитами - возможно ли и как это сделать?
для продажи нет препятствий из-за наличия кредитов
Спасибо за ответ!
А если кредиты еще не погашены? И если покупатель покупает нашу квартиру в ипотеку, не должно быть препятствий?
Нет никаких препятствий, если на вашу квартиру не наложен запрет на регистрационные действия (при наличии исполнительных производств или судебного иска).
Добрый день! Потребительские кредиты никакого отношения к продаже квартиры не имеют.
СПАСИБО!!!!
А в банке АТБ сказали, что при действующем кредите невозможно будет выписаться при продаже.... Кредит взял сотрудник банка.....
Сотрудник ввел Вас в заблуждение.