Проблема переселения - как получить землю под постройку нового дома в аварийном деревянном здании?
У меня в собственности двух комнатная квартира в деревянном аварийном доме идущего под расселение. В доме 6 семей из них кроме меня 2 собственника которые согласны на переселение. У дома участок огородов и различные сараи для каждой квартиры. Я не хочу переезжать а хотел бы получить землю под постройку дома. Дом находиться в черте города но по сути это пригород. В администрации сказали что я должен снести старый и построить своими средствами новый дом и только тогда я смогу оформить землю к дому. Правильно ли это и как это оформить?