Вопрос о получении социальных выплат по программе Молодая семья - ситуация с резервным списком на 2012 год и вероятным отказом из-за возраста
У нас приняли документы по программе молодая семья 30.05.2011 г. Попали в резервный список на выплаты на 2012 г. На дворе сентября 2014 г. Сделала запрос, пришел ответ: ... включена в резерв на получение социальных выплат в 2012 г по муниципальному образованию г. Тюмень под порядковым номером 230. Согласно пункту 6.3 положения, в случае высвобождения бюджетных ассигнований молодым семьям, включенным в резерв 2012 г, в порядке очередности, определенной данным списком, Вы, в соответствии с пунктом 6.1 положения, будете уведомлены в установленном порядке о принятом решении. А до этого я звонила в Департамент, мне ответили, что раз мне на данный момент 37 лет, то скорее всего мне откажут в получении сертификата. На момент принятия документов мне было 34 года, когда были готовы списки и я увидела себя в резерве, мне было уже 35 лет. Что можете сказать по этой ситуации и что порекомендуете. Ольга.
Лучший ответ
Что можете сказать по этой ситуации и что порекомендуете
---по общим правилам. вас должны были снять из очереди при достижении возраста 35 лет. другого пока не дано.