Вопрос открывания сайта объявлений в Казахстане - нужно ли открыть официальное представительство в стране или достаточно работы из России?
Хочу открывать сайт объявлений в Казахстане и соответственно получать прибыль с помощью электронных платежных систем и продажи рекламных баннеров на сайте. Скажите, должен ли я открывать официальное представительство в Казахстане или мне достаточно работать со своим из России? Спасибо.
Лучший ответ
достаточно работать из России
Спасибо за ответ!