Может ли водоканал начислить пени после погашения задолженности за предыдущие месяцы?
Имеет ли право водоканал начислять пени если полностью погашена задолженность за предыдущие месяцы. Они утверждают что пени насчитывается после погашения долга.
Лучший ответ
за погашенную задолженность- нет не имеют права начислять пени
когда погашена любая задолженность, то пени не могут начисляться....единственное что может быть это гражданин погасил основной долг а пени не заплатил.....