Пропали деньги и музыкальный шнур - что будет с соседом, признавшимся во взломе?
В полицию я приехала ,с дежурным мы поехали на место он опросил соседку и спустился к виновнику,но его не оказалось дома жена сказала что его нет приедет в ПН.милиционер убедительно попросил не писать до его приезда заявление.
при краже ответственность:
ст. 158 УК РФ
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
он даже заходить в вашу комнату не имел права без вашего согласия
а заявление можете написать хоть сейчас.
пишите заявление о краже в полицию- если сосед не брал- пусть докажет это
при краже ответственность:
ст. 158 УК РФ