LSN Messenger
Магнитогорск, 06.09.2014, 13:16

У меня условный срок могут ли отменить наказания на реальный срок из того что я не пришёл на суд в первый раз.

Вопрос №4796433 из г. Магнитогорск
опубликован 06.09.2014, 13:16
У меня условный срок могут ли отменить наказания на реальный срок из того что я не пришёл на суд в первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня осудили по ст.264ч2.3года условно и выплотить маральный ущерб я не плотил 3месяца потом заплотил по это му поводу меня вызывали на суд я впервый раз не пошол второй раз пошол мне продлили на 2месяца условный срок.не давно мне позвонил помошник судьи и сказал придти на суд .за одменестротивное право нарушение не выполнения требований сотрудника инспекции условно осужденых.могут ли заменить условный нареальный срок.

06.09.2014, 13:54

Здравствуйте! Да, могут.

06.09.2014, 13:57

пока только админитстративное правонарушение. пока не решается вопрос о замене наказания, ну а в дальнейшем, если вы не измените ситуацию. могут заменить и на реальный срок. Идите к своему инспектору на прием срочно

06.09.2014, 14:00

не понятно что за суд, на который вы сейчас не пошли, уточните

06.09.2014, 13:24

Меня осудили по ст.264ч2.3года условно и выплотить маральный ущерб я не плотил 3месяца потом заплотил по это му поводу меня вызывали на суд я впервый раз не пошол второй раз пошол мне продлили на 2месяца условный срок.не давно мне позвонил помошник судьи и сказал придти на суд .за одменестротивное право нарушение не выполнения требований сотрудника инспекции условно осужденых.могут ли заменить условный нареальный срок.

06.09.2014, 13:54

Здравствуйте! Да, могут.

06.09.2014, 13:57

пока только админитстративное правонарушение. пока не решается вопрос о замене наказания, ну а в дальнейшем, если вы не измените ситуацию. могут заменить и на реальный срок. Идите к своему инспектору на прием срочно

06.09.2014, 14:00