У меня условный срок могут ли отменить наказания на реальный срок из того что я не пришёл на суд в первый раз.
Меня осудили по ст.264ч2.3года условно и выплотить маральный ущерб я не плотил 3месяца потом заплотил по это му поводу меня вызывали на суд я впервый раз не пошол второй раз пошол мне продлили на 2месяца условный срок.не давно мне позвонил помошник судьи и сказал придти на суд .за одменестротивное право нарушение не выполнения требований сотрудника инспекции условно осужденых.могут ли заменить условный нареальный срок.
Здравствуйте! Да, могут.
пока только админитстративное правонарушение. пока не решается вопрос о замене наказания, ну а в дальнейшем, если вы не измените ситуацию. могут заменить и на реальный срок. Идите к своему инспектору на прием срочно
не понятно что за суд, на который вы сейчас не пошли, уточните
Здравствуйте! Да, могут.