Досрочное погашение кредита на телефон - проблемы с банком и неожиданная задолженность
Я погасил досрочно кредит на телефон позвонил в банк узнал сумму какая нужна для досрочного погашения я заплатил. Через 7 месяцев мне звонят из банка и говорят что у меня еще задолженность и они всю ту сумму что я оплатил списывали минимальными платежами сотрудник банка сказал что надо было писать заявление о досрочном погашении но когда я его платил про заявление мне ни кто не чего не говорил. Что делать платить или не платить.
Здравствуйте. Если сумма небольшая, то проще заплатить и взять справку что кредит погашен.
Если существенная, то тут нужно разбираться на основании чего начислили