Как правильно оформить больничный после производственной травмы и как быть с требованиями отдела по охране труда
Получила производственную травму, фиксировала и скорая и больница, но вот врач в поликлинике открыл больничный под кодом 02--травма, как с этим быть, имею ли я право от него требовать переделать больничный на код 04-производственная травма. И второй момент, для расследования этого несчастного случая, отдел по охране труда упорствует, чтобы я указала время когда сломала руку на 1 час позже, хотя приезжала скорая и все фиксировала как положено, не будет ли это заведомо ложной информацией, для того, чтобы не выплатить мне страховку? Заранее благодарна.
Вы должно, указывать, как все было, из содержания вашего обращения можно сделать вывод, что работодателль хочет избежать ответственности. Время скорой и травмы должно отличаться максим 10 минут. Ваш работодатель, желает занять позицию, что вы где-то сломали руки и не выплачивать компенсацию.