Как переоформить права на аренду земли находящейся в аренде на 49 лет? Может ли это оформить нотариус?
Лучший ответ
Как я понимаю вы ходите оформить право собственности если в договоре аренды прописаны даные действия то вы можете на основании данного договора, который зарегистрирован в регистрационной палате, то вам нужен юрист, который составит вам договор дарения или передаче.