Как развестись с мужем, который нашел другую, не общается и живет в другом городе, если квартира зарегистрирована на меня и детей?
Муж нашел другую на контакт не идет живет в другом городе как с ним развестись и выписать в квартире только зарегистрирован в собственности на меня и детей дети совершеннолетние.
Лучший ответ
Перечень прилагаемых документов можете посмотреть в ст. 132 ГПК РФ.
Сначала идете к мировому судье расторгать брак. После этого в городской/районный с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением, это и будет снятием с регистрационного учета.
Если имущество делить не будете: копию свидетельства о браке, копию паспорта, квитанцию об оплате государственной пошлины и собственно само заявление о расторжении брака.
С какими документами к мировому судье