Как вернуть квартиру после продажи под давлением и обманом
Расторжение договора в данном случае возможно только в судебном порядке.
Обращайтесь, расторгнем и вернем квартиру.
89236458806 с 07:00- 22:00
Денежные средства сможете вернуть только путем обращения с заявлением в полицию по факту мошенничества
А если сослаться что 3лицо которое получило деньги она при помощи уговоров и обмана помогла продать мою квартиру а обещала что купить другую и обманула .может ли суд признать договор купли продажи недействительным по тем обстоятельствам что меня запутали и обманули и я не получила новую квартиру
Вы писали расписку что получили деньги от Покупателя?