Какой срок расторжения договора купли-продажи, если выяснились некоторые обстоятельства?

Лучший ответ

Смотря какие обстоятельства выяснились

Дом подлежит расселению в 2016 году.Квартиру мы купили в феврале 2014 года.Правда ли что квартиру могут получить только прожившие перед расселением три года?Заранее благодарю за ответ.

Правда ли что квартиру могут получить только прожившие перед расселением три года?

НЕТ, не правда

Павел Семенович,а можно поподробнее???