Архангельск, 06.09.2014, 19:24

Какой срок расторжения договора купли-продажи, если выяснились некоторые обстоятельства?

Вопрос №4798499 из г. Архангельск
опубликован 06.09.2014, 19:24
Какой срок расторжения договора купли-продажи, если выяснились некоторые обстоятельства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие обстоятельства выяснились

06.09.2014, 19:25

Дом подлежит расселению в 2016 году.Квартиру мы купили в феврале 2014 года.Правда ли что квартиру могут получить только прожившие перед расселением три года?Заранее благодарю за ответ.

06.09.2014, 19:29

Правда ли что квартиру могут получить только прожившие перед расселением три года?

НЕТ, не правда

06.09.2014, 19:31

Павел Семенович,а можно поподробнее???

06.09.2014, 19:33