Ошибки в договоре дарения доли в квартире - Может ли документ быть анулирован и каковы возможные действия в данной ситуации?

Был оформлен договор дарения доли в квартире (бывший муж дарил дочке оставшуюся свою долю) в простой форме (без натариуса) и зарегестрирован в ЕГРП, только сейчас мы обнаружили ошибку в договоре дарения. В графе документа-основания, а именно договоре купли-продаже мы указали неправильное число его регистрации. А так же во втором документе-основании написано не договор дарения доли, а договор распределения долей. В свидетельстве дочки все даты в ЕГРП правильно написали нам. Могут ли такой договор дарения анулировать? И что можно сделать в нашей ситации.
Лучший ответ

договор дарения аннулировать невозможно, ни один суд этого не сделает, это волеизъявление дарителя. Сделанное в здравом уме и твердой памяти. А это могут воспринять как техническую ошибку, и не больше. Так что переживать Вам не стоит

Нет. Это техническая ошибка.

Всего доброго,

Я так понимаю, что мы можем подать дарственную в ЕГРП на исправление тех.ошибок?

при продаже квартиры могут ли возникнут сложности с такой дарственной?

Нет, никаких проблем.