Сын получил серьезные травмы в аварии - аппарат Илизарова, перелом ребер, пневмония. Водитель не лишен прав. Что делать?
На пере ходе был сбит мой сын: тяжелые травмы бедра, голени-открытый перелом-аппарат Илизарова, сломаны все ребра на левой стороне, в результате которой произошло проникновение осколка ребра в легкое, пневмония. Выписали через 3 недели, по причине плана-коек, пневмония не излечена до конца. До сих пор водитель не лишен прав, все идет по какому-то руслу. Подскажите!
Данные действия не правомерны, обращайтесь, рассмотрю ваш вопрос: 8-905-980-3777
Наталия! Вам необходимо срочно написать обращение в прокуратуру по данному вопиющему факту!