LSN Messenger
Череповец, 06.09.2014, 21:19

Проблемы наследства - договор постоянной ренты, свидетельство в общем имуществе и оценка имущества на дату смерти

Вопрос №4799133 из г. Череповец
опубликован 06.09.2014, 21:19
Умер гражданин Н в 2013 году наследниками предъявлен договор постоянной ренты, заключенный в отношении акций и дополнительное соглашение к нему Что входит в состав наследства, может ли быть выдан свидетельство пережившему супругу на долю в общем имуществе, что именно должно быть оценено на дату смерти наследодателя для расчета тарифа?
Лучший ответ
Рекомендуется

В состав наследства входит то, что прописано в договоре ренты.

06.09.2014, 21:26

Скажите а может ли быть выдано свидетельство пережившему супругу на долю в общем имуществе?

06.09.2014, 23:53

Здравствуйте! Да, может.

06.09.2014, 23:56