Сколько времени посторонние могут проживать в коммунальной квартире без временной регистрации и без согласия собственников?
Без согласия собственников ни одного дня никто не имеет прав не только проживать. но и находиться в чужой квартире.
Не более 90 дней без регистрации. Согласие собственников других комнат не требуется. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.