Нарушение трудовых прав менеджера по сбыту - требование от и.о. начальника выполнить обязанности без компенсации и совмещение должностей без доплат
И.о.Начальника отдела сбыта заставляет меня, менеджера по сбыту, в рабочее и нерабочее время выполнять её обязанности, указывая также на не нормируемый рабочий день согласно коллективного договора. Я уже 2 недели выполняю вместе со своей работу второго менеджера (который уволился), при этом мне ничего не доплачивают за совмещение должностей. Помогите мне, пожалуйста, аргументированно поставить и.о. начальника отдела на место!
Подайте заявление в письменной форме на имя начальника, не выполняйте работу, что не обусловлена нормами трудового договора, обратитесь с жалобой в инспекцию труда, прокуратуру.