Минеральные Воды, 07.09.2014, 00:00

Как оформить гараж по дачной амнистии, если истек срок разрешения?

Вопрос №4799866 из г. Минеральные Воды
опубликован 07.09.2014, 00:00
(Здравствуйте, я построил гараж, есть разрешение от администрации, согласование с коммунальными службами, калька бти, но до конца не оформил и срок разрешения уже истек, говорят только через суд и то не факт что разрешат, потому что истек срок разрешения, что делать) и могу ли я оформить по дачной амнистии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гараж по дачной амнистии не оформите

07.09.2014, 00:03

Гараж по дачной амнистии Вы оформить не можете, надо оформлять гараж через суд.

07.09.2014, 00:02

А если суд не дает разрешение

07.09.2014, 00:07

Тогда не сможете оформить.

07.09.2014, 00:08