Можно ли использовать купленную землю под застройку гаража для других целей, таких как офисное помещение? Возможно ли получить юридический адрес для такого объекта?

Могу ли я купленную землю под застройку гаража использовать не по прямому назначению? Т.е. построить вместа гаража нежилое помещение, например даже 2 х этажное? Или как правило в Уставе ГК прописано, что земля только для строительства гаража? Вкратце-я хотел бы построить на этом месте для себя офис. И если что то такое возможно-будет ли там юрадрес?
Лучший ответ

Могу ли я купленную землю под застройку гаража использовать не по прямому назначению?

---не можете.

Спасибо за ответ!