Вопрос о платной процедуре СМЭ при отказе в возбуждении уголовного дела и передаче в порядке частного обращения
Наталья Григорьевна! Данная процедура будет для Вас платной.
Алексей, добрый день! Будьте любезны, подскажите: а могу ли я уже сейчас, пока не закончена проверка по факту избиения моего сына (кстати , пьяным сотрудником ОМОН) и еще не закончен курс лечения сына (сделана операция на глаза- разрыв сетчатки глаза), впереди. явно еще операция- смещен кадык (от удушающего приема) ЗАЯВЛЯТЬ следователю СК ходатайства о приложении уже тех мед.лечений, что есть на сегодня? Дело в том, что он направил на СМЭ только мед.карту из больницы -нейрохирургического отделения и сказал мне, что это- ЛЕГКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ.