Как обжаловать заключение СМЭ при рассмотрении дела в мировом суде в порядке частного обвинения
Уважаюмые юристы, подскажите, пожалуйста, подробный порядок действий для обжалования заключения СМЭ? Материалы дела в мировом суде, исковое заявление на имя судьи еще не отправлено, не удовлетворил результат СМЭ. Из-за того, что эксперты поставили легкий вред здоровью, дело будет рассматривать мировой суд в порядке частного обвинения, при переломе носа и сотрясение мозга.. Куда и в каком порядке обращаться для ее обжалования?
Здравствуйте, Юлия
Судебные вопросы надо решать на очной консультации с юристом.
Не совсем понятно, какие материалы у Вас в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!